Войти с паролем Регистрация Оплата Доставка Вопросы Оптовикам Контакты Отзывы

Корзина

Продуктов 0 на сумму 0 руб.

Нажми и напиши нам по WhatsApp

+7 999 058 8888 (все мессенджеры)

BOON / SIRION (2004-2010)

BOON / SIRION (2004-2010)

Новинки

Daihatsu Boon – субкомпактный городской автомобиль, выполненный в кузове пятидверный хетчбэк от японской компании Daihatsu. Появился на рынке Японии в июне 2004 года, а уже в январе 2005 года начал продаваться в Европе под названием Daihatsu Sirion.

На японском рынке представлены четыре модификации Daihatsu Boon – это CL V- Package, CL, CX (модификация с передним или полным приводом) и топ- версия Custom (только переднеприводная). Daihatsu Boon получил два двигателя: рядный трехцилиндровый двенадцатиклапанный 1KR- FE объемом 1,0 литр мощностью 70 л.с и рядный четырехцилиндровый шеснадцатиклапанный K3- VE объемом 1,3 литра мощностью 87 л.с. На выбор покупателю предлагаются пятиступенчатая «механика» или четырехступенчатый «автома т». В базовую комплектацию Daihatsu Boon входят: ABS, две или четыре подушки безопасности, электроподъемники стекол, зеркала с электроприводом, кондиционер, аудиосистема с CD, центральный замок и парктроник.

Компанией Toyota выпускается двойник Daihatsu Boon под маркой Toyota Passo. В Индонезии автомобиль известен как Daihatsu Myvi, а в Малайзии как Perodua Myvi.