Войти с паролем Регистрация Оплата Доставка Вопросы Оптовикам Контакты Отзывы

Корзина

Продуктов 0 на сумму 0 руб.

Нажми и напиши нам по WhatsApp

+7 999 058 8888 (все мессенджеры)

CHEVROLET EPICA (2006-)

CHEVROLET EPICA (2006-)

Новинки

Chevrolet Epica – производимый и выпускаемый корейской компанией GM Daewoo (дочернее предприятие корпорации General Motors) с 2006 года седан бизнес- класса с передним поперечным расположением двигателя и передним приводом.

Chevrolet Epica получил два рядных шестицилиндровых бензиновых двигателя DOHC: объёмом 2,0 литра, мощностью 144 л.с. (SX), объемом 2,5 литра, мощностью 156 л.с. (CDX) и дизельный мотор объемом 2,0 литра с турбонаддувом. Силовые установки агрегатируются пятиступенчатой механической, пятиступенчатой автоматической и шестиступенчатой автоматической коробками переключения передач.

Chevrolet Epica имеет очень богатую базовую комплектацию, в которую входят: кондиционер, ABS, гидроусилитель руля, передние и задние электростеклоподъёмники, литые диски R16, базовая сигнализация, электрозеркала с подогревом и т.п. Также для Chevrolet Epica предлагается огромное количество дополнительных аксессуаров, которые делают автомобиль еще более привлекательным и достойным внимания.

На данный момент Chevrolet Epica производится в Инчхоне (Корея), на заводе Автотор в Калининграде (Россия) и Узбекистане.