Войти с паролем Регистрация Оплата Доставка Вопросы Оптовикам Контакты Отзывы

Корзина

Продуктов 0 на сумму 0 руб.

Нажми и напиши нам по WhatsApp

+7 999 058 8888 (все мессенджеры)

CHEVROLET LACETTI (2002-2008)

CHEVROLET LACETTI (2002-2008)

Новинки

Chevrolet Lacetti – четырехдверный седан или пятидверный универсал среднего класса от компании GM Daewoo (южнокорейское подразделение корпорации General Motors), пришедший на смену Daewoo Nubira. Его производство было начато в 2003 году. Над дизайном седана и универсала трудилось итальянское кузовное ателье Pininfarina.

В России продаются Chevrolet Lacetti с бензиновыми инжекторными двигателями E-TEC II объемом 1,4 литра (94 л.с.), 1,6 литра (109 л.с.) и 1,8 литра (122 л.с.). Автомобили с двухлитровыми силовыми агрегатами официально на российский рынок не поставляются.

2007 год был ознаменован выходом спецверсии Chevrolet Lacetti WTCC street edition, который был создан в честь побед спортивных Chevrolet Lacetti в чемпионате WTCC (Чемпионат мира по шоссейно-кольцевым автогонкам в классе туринг). От серийной эту версию отличают штатный задний спойлер, спортивный обвес и литые диски.

Chevrolet Lacetti собирается на заводах: GM в Сеуле (Южная Корея), ЗАЗ в Запорожье (Украина), Автотор в Калининграде (Россия) и GM Uzbekistan в Асаке (Узбекистан).b