Войти с паролем Регистрация Оплата Доставка Вопросы Оптовикам Контакты Отзывы

Корзина

Продуктов 0 на сумму 0 руб.

Нажми и напиши нам по WhatsApp

+7 999 058 8888 (все мессенджеры)

CHEVROLET LANOS (2006-)

CHEVROLET LANOS (2006-)

Новинки

Chevrolet Lanos – легковой автомобиль C- класса изначально спроектированный и разработанный южнокорейской компанией Daewoo, продававшийся до 2002 года как Daewoo Lanos. Премьера Chevrolet Lanos состоялась на Международном Женевском автосалоне в 1997 году, где он был представлен как замена Daewoo Nexia.

Chevrolet Lanos проектировался научно- исследовательским центром Daewoo с помощью авторитетных немецких и английских компаний. Таким образом, в его разработке приняли участие Rochester Products Division (двигатель), Delco Electronics (тормоза и ABS), GM Powertrain Europe (АКПП) и т.д. Над кузовом поработало итальянское ателье ItalDesign под руководством знаменитого дизайнера Джорджетто Джуджаро.

Chevrolet Lanos выпускается в пяти типах кузова - четырехдверный седан, трехдверный или пятидверный хетчбэк, кабриолет и пикап.

Chevrolet Lanos собирались в Южной Корее, Польше и России, однако в настоящее время производство осталось только на Запорожском автомобилестроительном заводе (Украина). На данный момент, в связи с окончанием контракта ЗАЗ и General Motors, Chevrolet Lanos производится под марками ZAZ Sens и ZAZ Chance.