Войти с паролем Регистрация Оплата Доставка Вопросы Оптовикам Контакты Отзывы

Корзина

Продуктов 0 на сумму 0 руб.

Нажми и напиши нам по WhatsApp

+7 999 058 8888 (все мессенджеры)

CHEVROLET REZZO (2000-2008)

CHEVROLET REZZO (2000-2008)

Новинки

Chevrolet Rezzo – переднемоторный переднеприводный компактвэн, построенный на базе Daewoo Nubira, выпускавшийся в период с 2000 по 2008 годы южнокорейской компанией GM Daewoo (отделение корпорации General Motors). Над кузовом Chevrolet Rezzo работали дизайнеры знаменитого итальянского кузовного ателье Pininfarina.

На Chevrolet Rezzo устанавливались бензиновые двигатели DOHC: объёмом 1,6 литра мощностью 90 л.с., 2,0 литра мощностью 107 л.с. и 121 л.с., агрегатировавшиеся механической пятиступенчатой или автоматической четырёхступенчатой коробками переключения передач.

Изначально при разработке автомобиля особое внимание было уделено безопасности пассажиров. В связи с этим Chevrolet Rezzo в базовой модификации комплектовалась: фронтальными и боковыми подушками безопасности водителя и переднего пассажира, регулируемыми подголовниками, преднатяжителями передних ремней безопасности и ABS.

Автомобиль Chevrolet Rezzo экспортировался в ЮАР и Южную Америку как Chevrolet Vivant. В СНГ же он известен также под названием Chevrolet Tacuma.

Следует отметить, что в России продавался только пятиместный вариант Chevrolet Rezzo, однако в Южной Корее была доступна семиместная версия этого автомобиля.