Войти с паролем Регистрация Оплата Доставка Вопросы Оптовикам Контакты Отзывы

Корзина

Продуктов 0 на сумму 0 руб.

Нажми и напиши нам по WhatsApp

+7 999 058 8888 (все мессенджеры)

CITROEN C-CROSSER

CITROEN C-CROSSER

Новинки

Citroen C-Crosser - это автомобиль представительского класса, объединивший в себе элегантный стиль, многофункциональность, безупречные манеры езды и высокопроизводительные двигатели.
Качества Citroen C- Crosser мгновенно различимы в сильных, мощных линиях дизайна, что сразу же указывает на него как на элегантный, заметный и привлекательный автомобиль с его хромированными вставками, стильными дугами багажника на крышке и агрессивного вида фарами. Citroen C- Crosser - это эксклюзивная альтернатива для клиентов, ищущих комбинацию приемистости и многофункциональности в машине с особым характером, сконструированной для загородных дорог. Настоящая многофункциональность. Благодаря полному приводу и переключению режимов, оптимизированной ходовой части и высокопроизводительной тормозной системе, Citroen C-Crosser обеспечивает динамичную, точную езду без ущерба комфорту пассажиров.
Многофункциональность Citroen C-Crosser также отражена в его салоне. Citroen C-Crosser - приятная машина, адаптирующаяся под любую ситуацию благодаря функциональному расположению ее сидений, убирающимся сиденьям во втором ряду, множеству изобретательно предусмотренных отделений для хранения и большому пространству для груза. Представительские черты Для обеспечения максимального комфорта салона.
Высокопроизводительные двигатели Citroen C-Crosser поставляется с двумя двигателями на выбор: 2.0i 147 лс. и 2.4i 170 лс в сочетании с двумя типами коробки передач - пятиступенчатой механической или CVT (вариатор).