Войти с паролем Регистрация Оплата Доставка Вопросы Оптовикам Контакты Отзывы

Корзина

Продуктов 0 на сумму 0 руб.

Нажми и напиши нам по WhatsApp

+7 999 058 8888 (все мессенджеры)

COO / MATERIA

COO / MATERIA

Новинки

Daihatsu Coo (Daihatsu Materia) – малолитражный японский автомобиль компакт-класса, выпускаемый компанией Daihatsu с мая 2006 года на заводе Такаоке (Япония). Под маркой Daihatsu Coo машины продаются в Японии и на Тайване, а на внешнем рынке они известны как Daihatsu Materia.

Поскольку Daihatsu Materia (Daihatsu Coo) изначально проектировался как женский автомобиль, он получил не такой агрессивный внешний вид как у его собратьев Toyota bB и Daihatsu Sirion.

Daihatsu Coo (Daihatsu Materia) выпускаются с полным (4WD) или передним (2WD) приводом. На них устанавливаются двигатели: D-WT или K3-VE объемом 1,3 литра мощностью 92 л.с., либо более современный 3CZ-VE объемом 1,5 литра мощностью 109 л.с., которые агрегатируются только четырехступенчатой автоматической трансмиссией.

Daihatsu Materia (Daihatsu Coo) имеет модификации: CS (базовая, только с передним приводом) и CL – с мотором 1,3 литра, а также CX и CX- Limited, в которых на выбор предлагаются вышеуказанные силовые агрегаты, кожаный салон, литые диски, руль Momo и климат-контроль.