Войти с паролем Регистрация Оплата Доставка Вопросы Оптовикам Контакты Отзывы

Корзина

Продуктов 0 на сумму 0 руб.

Нажми и напиши нам по WhatsApp

+7 999 058 8888 (все мессенджеры)

FOCUS (1998-2004)

FOCUS (1998-2004)

Новинки

Придя в 1998 году на смену популярной модели Escort VII, Ford Focus произвел на автомобильном рынке настоящий фурор. Впервые он был представлен в рамках Женевского Автошоу.

Ford Focus был трех- и пятидверным и имел кузова: хэтчбек, седан и универсал (Focus Turnier).

Дизайн Ford Focus был выполнен в стиле New Edge, основой которого стал микс плавных обтекаемых линий и острых углов. Благодаря наличию прекрасной подвески (спереди McPherson, а сзади Control Blade — независимая многорычажная подвеска с эффектом подруливания колес на повороте), Ford Focus приобрел невероятную устройчивость на дороге (особенно при поворотах).

Ford Focus имеl несколько комплектаций. Ambiente (базовая) включает в себя усилитель руля, рулевую колонку с регулировками и водительскую подушку безопасности. Comfort - передние электростеклоподъемники, кондиционер, дистанционное отпирание багажника, центральный замок и вещевые карманы в передних дверях. Trend – передние «противотуманки», подсветка багажника и кожаная отделка руля. Ghia (люкс-версия) - двигатель объемом 1,8 литра и мощностью 115 л.с., 15- дюймовые колеса, подушка безопасности для переднего пассажира, зимний пакет, задние электростеклоподъемники и центральный замок с ДУ.