Войти с паролем Регистрация Оплата Доставка Вопросы Оптовикам Контакты Отзывы

Корзина

Продуктов 0 на сумму 0 руб.

Нажми и напиши нам по WhatsApp

+7 999 058 8888 (все мессенджеры)

FUSION (2002-2012)

FUSION (2002-2012)

Новинки

Ford Fusion — субкомпактвэн, выпускавшийся компанией Ford Motor Company и разработанный её европейским отделением. Отличительные особенности: невысокая цена, повышенная безопасность, высокий клиренс, просторный салон. Выпускался в Германии, на заводе в городе Кёльн. Построен на базе автомобиля Ford Fiesta. В СНГ завоевал большую популярность благодаря высокому клиренсу и небольшой цене. Среди автомобилей Ford занимал второе место по количествам продаж, уступая лишь Ford Focus. Существовала модификация Ford Fusion Calero, не поставлявшаяся в СНГ, с неокрашенными в цвет кузова бамперами и боковыми накладками. В 2005 году претерпел рейсталинг, в ходе которого изменились передний и задний бамперы, молдинги, светотехника и дизайн передней панели.

Основой для Ford Fusion послужил концепт-кар Ford 427, от которого серийной модели достались решетка радиатора и передние фары. Интересным фактом является то, что Ford Fusion стал первым автомобилем компании, который был создан с помощью цифровых технологий.

Интерьер Ford Fusion строг и лаконичен. Салон оформляется в одном из трех цветовых решений. Большое количество хромированных деталей делают автомобиль солидным и строгим. В базовой комплектации Ford Fusion оснащается телескопической рулевой колонкой, подогревом сидений и шестидисковым CD- чейнджером.

Ford Fusion оснащается одним из двух бензиновых двигателей серии Duratec объемом 2,3 литра (160 л.с.) и 3,0 литра (210 л.с.).

Следует отметить, что Ford Fusion выпускается только в переднеприводном варианте.