Войти с паролем Регистрация Оплата Доставка Вопросы Оптовикам Контакты Отзывы

Корзина

Продуктов 0 на сумму 0 руб.

Нажми и напиши нам по WhatsApp

+7 999 058 8888 (все мессенджеры)

ALMERA CLASSIC (2006-)

ALMERA CLASSIC (2006-)

Новинки

Nissan Almera Classic – переднеприводный четырехдверный седан С- класса, созданный на базе Nissan Almera и собирающийся на южно- корейском заводе Renault- Nissan который расположен в городе Пусан.

Салон Nissan Almera Classic все так же элегантен и функционален. Приборы информативные и легко читаемые, центральная консоль была немного переработана, передние сидения с боковой поддержкой и неплохим профилем, задний диван просторный и удобный.

На российском рынке Nissan Almera Classic предлагается с рядным четырехцилиндровым двигателем Nissan QG16DE объемом 1,6 литра мощностью 107 л.с., который оснащается системой CVTC и двумя верхними распредвалами. Мотор агрегатируется на выбор пятиступенчатой механической или четырехступенчатой автоматической коробкой передач.

В базовой комплектации Nissan Almera Classic получила: иммобилайзер, ГУР, передние электростеклоподъемники, центральный замок, фронтальную подушку безопасности для водителя, цифровые часы и стальные 14-дюймовые диски.

Следует отметить, что Nissan Almera Classic в других странах реализуется как Samsung SM3, Nissan Sunny или Renault Scala.