Войти с паролем Регистрация Оплата Доставка Вопросы Оптовикам Контакты Отзывы

Корзина

Продуктов 0 на сумму 0 руб.

Нажми и напиши нам по WhatsApp

+7 999 058 8888 (все мессенджеры)

CERATO / FORTE (2008-)

CERATO / FORTE (2008-)

Новинки

Kia Cerato – переднеприводный легковой автомобиль С-класса, выпускаемый с 2004 года в кузовах четырехдверный седан или пятидверный хетчбэк. Kia Cerato сделан на базе Hyundai Elantra, но отличается от нее большими габаритами.

Автомобили Kia Cerato имеют стильный кузов и простой, но интересный интерьер с качественной отделкой. В салоне все сделано простенько, но со вкусом – массивная передняя панель в двухцветном исполнении, удобные сидения имеют регулировку вперед-назад, а рулевая колонка двигается только по высоте, при этом практически все подогнано и собрано идеально.

Kia Cerato получили два бензиновых двигателя VVT объемом 1,6- и 2,0 литра мощностью 106 и 143 л.с. соответственно, а также два дизельных мотора Common-Rail объемом 1,5 литра (102 л.с.) и 2,0 литра (113 л.с.).

В базовых версиях Kia Cerato комплектуется достаточно богато: ГУР, система ABC с EBD, система Brake Assist, две подушки безопасности, аудиосистема, центральный замок, передние электростеклоподъемники и трехточечные ремни для всех пассажиров.