Войти с паролем Регистрация Оплата Доставка Вопросы Оптовикам Контакты Отзывы

Корзина

Продуктов 0 на сумму 0 руб.

Нажми и напиши нам по WhatsApp

+7 999 058 8888 (все мессенджеры)

COMPASS

COMPASS

Новинки

Jeep Compass – удобный, стильный и практичный компактный кроссовер, выпускающийся с 2006 года. Jeep Compass хранит фирменный стиль который ярко выражается в круглых фарах и радиаторной решетке с семью крупными прорезями.

Jeep Compass получил комфортный и уютный салон, который в дорогих комплектациях делается кожаным, а в базовой версии - тканевым с антистатическим эффектом.

Для российского рынка Jeep Compass получил постоянный полный привод с электронным распределением тяговых усилий Freedom Drive I и блокируемым межосевым дифференциалом. Таким образом, в обычном режиме внедорожник передвигается как переднеприводный автомобиль, но стоит ему забуксовать, как система тут же передаст до 60% крутящего момента на задние колеса.

Jeep Compass оснащается бензиновым двигателем серии dVVT "World Engine" объемом 2,4 литра мощностью 170 л.с., который агрегатируется на выбор механической КПП или вариатором CVT. Немногим позже был добавлен двухлитровый дизельный мотор с турбонаддувом мощностью 130 л.с.