Войти с паролем Регистрация Оплата Доставка Вопросы Оптовикам Контакты Отзывы

Корзина

Продуктов 0 на сумму 0 руб.

Нажми и напиши нам по WhatsApp

+7 999 058 8888 (все мессенджеры)

DATSUN / PICK UP D21 (1986-1996)

DATSUN / PICK UP D21 (1986-1996)

Новинки

В 1989 году появилось второе поколение пикапов Nissan Datsun, которое получило индекс D21. Новый Nissan Datsun был мало похож на своего предшественика, изменилось практически все - от внешнего вида до салона. Весь автомобиль был построен в духе настоящих модных американских пикапов.

Обновленный Nissan Datsun получил более просторный салон – теперь на задних сидениях можно было по-настоящему сидеть не поджимая ноги. Отделка салона была простая, но очень функциональная. Для нового Nissan Datsun были увеличены грузоподъемность и вместимость кузова, в связи с чем подвеска автомобиля была усилена, однако нисколько не понижало уровень комфорта при поездке.

Nissan Datsun D21 оснащался дизельными моторами объемом 2,7- и 3,2 литра, а также бензиновыми двигателями объемом 2,0- и 2,4 литра. В пару к ним можно было установить автоматическую или механическую коробку переключения передач.

Модельный ряд Nissan Datsun D21 предлагал множество разнообразных вариантов и модификаций автомобиля, чтобы покупатель мог удовлетворить все свои потребности.