Войти с паролем Регистрация Оплата Доставка Вопросы Оптовикам Контакты Отзывы

Корзина

Продуктов 0 на сумму 0 руб.

Нажми и напиши нам по WhatsApp

+7 999 058 8888 (все мессенджеры)

FREDA (1995-1999)

FREDA (1995-1999)

Новинки

Ford Freda – минивэн, выпускающийся с 1995 года для только внутреннего рынка Японии, копия Mazda Bongo Friendee. Выпускалось семь типов основных модификаций Ford Freda, которые могли дооснащаться по желанию заказчика.

Салон Ford Freda поражает своей вместительностью. При сложенных задних креслах пол становится ровным, что очень удобно как для перевозки крупногабаритного груза, так и большого количества мелких вещей. Боковая дверь оснащается электрическим доводчиком.

Во всех модификациях Ford Freda, на задние боковые окна устанавливаются шторы, чаще всего с электроприводом, что позволяет водителю закрывать салон от солнца или любопытных посторонних глаз.

В базовой комплектации Ford Freda оснащается: гидроусилителем руля, ABS, двумя подушками безопасности, двухзонным кондиционером или системой климат-контроля, центральным замком, зеркалами с электроприводом и передними стеклоподъемниками.

Ford Freda выпускался с пятью вариантами исполнения салона — пятиместный грузопассажирский, шестиместный Camper (вместо последнего ряда сидений устанавливался кухонный блок с холодильником, душ и розетки), семиместный и два восьмиместных.