Войти с паролем Регистрация Оплата Доставка Вопросы Оптовикам Контакты Отзывы

Корзина

Продуктов 0 на сумму 0 руб.

Нажми и напиши нам по WhatsApp

+7 999 058 8888 (все мессенджеры)

GRANDIS / SPORT (2003-2011)

GRANDIS / SPORT (2003-2011)

Новинки

Mitsubishi Grandis – полноразмерный переднемоторный переднеприводный пятидверный шести- или семиместный минивэн, выпускавшийся корпорацией Mitsubishi Motors в период с 2003 по 2010 год. Основой для Mitsubishi Grandis стали сразу два концепт- кара: MPV Space Liner и CZ3 Tarmac от которых он позаимствовал комфорт и спортивный стиль.

На Mitsubishi Grandis устанавливается бензиновый рядный четырехцилиндровый объемом 2,4 литра мощностью 165 л.с. оснащенный фирменной системой MIVEC. Двигатель работает в паре с автоматической коробкой передач INVECS-II. Специально для европейского рынка была разработана дизельная модификация Mitsubishi Grandis с двигателем Volkswagen объемом 2,0 литра мощностью 136 л.с., который позволяет автомобилю разогнаться до первой сотни за 10,8 с.

При создании Mitsubishi Grandis особое внимание было уделено безопасности водителя и пассажиров. Так, кузов был изготовлен с применением технологии RISE, которая предусматривает усиленную защиту при ударе. Для водителя и переднего пассажира устанавливались фронтальные и боковые подушки безопасности, а на всех окнах - надувные занавески.