Войти с паролем Регистрация Оплата Доставка Вопросы Оптовикам Контакты Отзывы

Корзина

Продуктов 0 на сумму 0 руб.

Нажми и напиши нам по WhatsApp

+7 999 058 8888 (все мессенджеры)

MATRIX (2002-2006)

MATRIX (2002-2006)

Новинки

Hyundai Matrix – компактный минивэн М- класса, выпускаемый корейской компанией Hyundai с 2001 года. Дизайн разрабатывался известным итальянским кузовным ателье Pininfarina. Hyundai Matrix спроектирован на базе Hyundai Lantra III и является первым компактвэном в модельном ряду компании Hyundai.

В салон Hyundai Matrix легко попасть через огромные дверные проемы. Интерьер очень оригинален – вместо приборной панели располагается информационный дисплей с контрольными лампами, который позволяет следить за всеми системами автомобиля, а сама приборная панель размещена на центральной консоли и постоянно находится в поле зрения водителя.

В России официально Hyundai Matrix предлагается на данный момент только с бензиновым двигателем объемом 1,8 литров мощностью 122 л.с., который может агрегатироваться механической или автоматической коробками передач.

Следует отметить, что Hyundai Matrix для японского, южнокорейского и тайваньского рынков поставляется под именем Hyundai Lavita, в Малайзии он продается как Inokom Matrix, а в Австралии как Hyundai Elantra Lavita.