Войти с паролем Регистрация Оплата Доставка Вопросы Оптовикам Контакты Отзывы

Корзина

Продуктов 0 на сумму 0 руб.

Нажми и напиши нам по WhatsApp

+7 999 058 8888 (все мессенджеры)

RANGE ROVER

RANGE ROVER

Новинки

Range Rover – полноразмерный пятиместный внедорожник Е- класса, выпускаемый с 1970 года компанией Land Rover. Range Rover стали одними из первых в мире внедорожниками на которые устанавливались дизельные двигатели и система ABS.

Первое поколение Range Rover производилось в период с 1970 по 1996 год. До 1981 года все автомобили Range Rover были трехдверными только с механической коробкой передач. Салон был очень простым в оформлении – виниловые сидения, виниловый с резиновыми вставками пол. С 1982 года начинается выпуск пятидверных Range Rover с возможностью установки автоматической КПП.

Range Rover второго поколения выпускался с 1994 по 2001 год и отличался от своего предшественника большей роскошью (в отделке были использованы ореховое дерево и кожа), сохранив при этом внедорожные качества. Второму поколению Range Rover были предложены три типа двигателей.

С 2002 года с конвейера британского завода Land Rover в Солихалле сходят внедорожники Range Rover третьего поколения, которые прочно вписались в число автомобилей премиум- класса.