Войти с паролем Регистрация Оплата Доставка Вопросы Оптовикам Контакты Отзывы

Корзина

Продуктов 0 на сумму 0 руб.

Нажми и напиши нам по WhatsApp

+7 999 058 8888 (все мессенджеры)

RANGER 2009

RANGER 2009

Новинки

Ford Ranger – среднеразмерный полноприводный пикап, выпускаемый с 1982 года компанией Ford. За более чем два десятилетия своего существования Ford Ranger претерпел ряд переделок и превратился из неказистого «трудяги» в стильный грузовичок, чем-то похожий на своего старшего брата Ford F150.

В 2004 году состоялся дебют нового поколения пикапов Ford Ranger. На рынок России автомобиль поступил в двух комплектациях XL и XLT. Базовая версия XL включала в себя: дистанционный ключ замка, иммобилайзер, подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, электропривод передних и задних стекол. С версией XLT потребители получали: кондиционер, ABS, литые диски, аудиосистему, металлические накладки на пороги и передние двери, рулевое колесо с кожаной отделкой и подогрев водительского сидения. В качестве дополнительной опции для Ford Ranger предлагались: кожаная обивка салона и жесткий верх для грузового отсека.

В качестве движущей силы Ford Ranger получил дизельный двигатель объемом 2,5 литра и мощностью 109 л.с., а также пятиступенчатые механическую и автоматическую трансмиссии.