Войти с паролем Регистрация Оплата Доставка Вопросы Оптовикам Контакты Отзывы

Корзина

Продуктов 0 на сумму 0 руб.

Нажми и напиши нам по WhatsApp

+7 999 058 8888 (все мессенджеры)

TITAN

TITAN

Новинки

Nissan Titan – полноразмерный полноприводный пикап, созданный компанией Nissan Motors специально для американского рынка. Впервые Nissan Titan был показан в 2003 году на Детройтском автосалоне.

Специально для линейки пикапов Nissan Titan была разработана абсолютно новая платформа F-Alpha. Автомобили получили V-образный восьмицилиндровый двигатель с системой DOHC объемом 5,6 литров мощностью 300 л.с., который получил название Endurance. В пару к нему устанавливается пятиступенчатая автоматическая коробка передач с электронным управлением и специальным режимом для буксировки прицепов.

Nissan Titan оснащается на выбор одной из двух кабин: King Cab (полуторная четырехместная) или Crew Cab (двойная шестиместная). Двери открываются почти на 180 градусов, что позволяет без труда попасть в огромный комфортабельный салон.

В 2008 году Nissan Titan был модернизирован, в результате чего появилась удлиненная версия (LBW) и новая модификация Nissan Titan PRO- 4X. На обновленные пикапы стали устанавливать V-образную «восьмерку» объемом 5,7 литра мощностью 317 л.с.