Войти с паролем Регистрация Оплата Доставка Вопросы Оптовикам Контакты Отзывы

Корзина

Продуктов 0 на сумму 0 руб.

Нажми и напиши нам по WhatsApp

+7 999 058 8888 (все мессенджеры)

TOUAREG (2002-2009)

TOUAREG (2002-2009)

Новинки

26 сентября 2002 года в рамках парижского автосалона состоялась мировая премьера внедорожника представительского класса Volkswagen Touareg.

Изначально для Volkswagen Touareg были предложены следующие двигатели: бензиновые - V-образный шестицилиндровый объемом 3,2-литра мощностью 220 л.с. и V-образный восьмицилиндровый объемом 4,2-литра мощностью 310 л.с., а также пятилитровый турбодизель V10 мощностью 313 л.с., в дальнейшем этот список пополнился еще четырьмя силовыми агрегатами.

Для передвижению по бездорожью Volkswagen Touareg оснащается новой электронной системой полного привода, блокирующимся межосевым дифференциалом и пониженной передачей.

Салон Volkswagen Touareg элегантен, но в то же время очень функционален, а в отделке используются только самые лучшие материалы. На выбор предлагаются две климатические установки – стандартная двухзонная и четырехзонная Climatronic.

Безопасность Volkswagen Touareg обеспечивается системами ESP (стабилизация курсовой устойчивости), RDK (контроль давления в шинах), независимой подвеской, полным приводом 4XMOTION и многими другими.