Войти с паролем Регистрация Оплата Доставка Вопросы Оптовикам Контакты Отзывы

Корзина

Продуктов 0 на сумму 0 руб.

Нажми и напиши нам по WhatsApp

+7 999 058 8888 (все мессенджеры)

TRAJET

TRAJET

Новинки

Hyundai Trajet – семиместный минивэн, выпускавшийся корейской компанией Hyundai в период с 1999 по 2008 год. Основой для Hyundai Trajet послужила удлиненная платформа Hyundai Sonata IV, а название, которое переводится как «путь» пришло из французского языка.

Hyundai Trajet имеет прекрасный вместительный салон с практически неограниченными возможностями для трансформации даже в базовой комплектации. Семь комфортабельных сидений располагаются в три ряда и на каждом из них можно индивидуально регулировать угол наклона спинки. Все пять задних кресел поворачиваются на 180 градусов, легко складываются или просто демонтируются.

Базовая версия Hyundai Trajet GL оснащается полным электропакетом, ГУРом, подушками безопасности и релингами на крыше. Hyundai Trajet GLS дополнительно получил легкосплавные диски и большое количество опций, среди которых ABS, климат-контроль, круиз- контроль, датчик дождя, поворотные передниесидения и многое другое.

Hyundai Trajet оснащался двумя бензиновыми двигателями объемом 2,0- и 2,7 литра мощностью 133 и 167 л.с., а с 2001 года добавился стодесятисильный тубодизель с системой Common-rail.