Войти с паролем Регистрация Оплата Доставка Вопросы Оптовикам Контакты Отзывы

Корзина

Продуктов 0 на сумму 0 руб.

Нажми и напиши нам по WhatsApp

+7 999 058 8888 (все мессенджеры)

ACCORD (2002-2005)

ACCORD (2002-2007)

Новинки

В 2002 году вышло седьмое поколение среднеразмерных автомобилей Honda Accord, которое выпускалось до 2007 года включительно. В седьмой генерации выпускалось две машины для различных рынков: «большая» для Америки, Китая, Сингапура, Таиланда и «маленькая» для Японии и Европы. Основное отличие японской версии – ЭУР, в то время как на остальные автомобили устанавливался ГУР.

В салоне Honda Accord комфорт обеспечивается с помощью двухзонного климат- контроля и прекрасной аудиосистемы, которые входят в стандартную комплектацию. Рулевая колонка, регулирующаяся по вылету и по высоте и удобное водительское кресло делают управление Honda Accord очень приятным и запоминающимся.

Расчитанный на безопасную езду в спортивном стиле Honda Accord комплектуется системами ABS, VSA и EBD, а также системой АСС, которая помогает держать постоянную дистанцию до автомобиля, едущего впереди.

Следует отметить, что в честь 30-летия модели Accord в 2007 году компания Honda выпустила на европейский рынок модификацию Honda Accord Special Edition, отличавшуюся от стандартной эксклюзивной окраской White Pearl, оформлением интерьера и комплектацией.