Войти с паролем Регистрация Оплата Доставка Вопросы Оптовикам Контакты Отзывы

Корзина

Продуктов 0 на сумму 0 руб.

Нажми и напиши нам по WhatsApp

+7 999 058 8888 (все мессенджеры)

AVANCIER (1999-2003)

AVANCIER (1999-2003)

Новинки

Honda Avancier – пятидверный универсал с передним или полным приводом, выпускавшийся в период с 1999 по 2003 год японской компанией Honda для заполнения ниши между Honda Accord и Honda Odyssey. Honda Avancier был построен на базе Odyssey, от которого ему достались внушительные размеры (длина – 4,7 м, ширина – 1,8 м).

Салон Honda Avancier роскошно оформлен и прекрасно оснащен, а задние сидения, по своей ширине и пространству вокруг, могут соперничать с сидениями лимузина. Второй кондиционер, работающий отдельно от центрального, дает возможность пассажирам, сидящим на заднем сидении, путешествовать еще более комфортабельно и удобно.

Внешне Honda Avancier выглядит шикарно и величаво. Отличительная черта его облика – задняя дверь с огромным окном, которое практически заходит на крышу. На полноприводной версии устанавливался аэродинамический обвес и металлические молдинги.

Honda Avancier оснащался двумя типами бензиновых двигателей: рядным четырехцилиндровым 2,3 литровым и V-образным шестицилиндровым 3,0 литровым SOHC VTEC. В пару с ними устанавливалась пятиступенчатая автоматическая коробка передач, с возможностью ручного переключения Honda S-matic.