Войти с паролем Регистрация Оплата Доставка Вопросы Оптовикам Контакты Отзывы

Корзина

Продуктов 0 на сумму 0 руб.

Нажми и напиши нам по WhatsApp

+7 999 058 8888 (все мессенджеры)

LEXUS LX570 (2008-2011)

LEXUS LX570 (2008-2011)

Новинки

4 апреля 2007 года на Международном авто-шоу в Нью-Йорке дебютировал полноприводный внедорожник представительского класса Lexus LX570 – третье поколение линейки LX, построенное на платформе Toyota Land Cruiser 200.

Под капотом Lexus LX 570 примостился бензиновый V-образный восьмицилиндровый двигатель объемом 5,7 литра мощностью 383 л.с., который работает в паре с секвентальной шестидиапазонной автоматической коробкой передач.

На Lexus LX570 устанавливается полноприводная трансмиссия Full-Time Four- Wheel Drive с дифференциалом Torsen. Lexus LX 570 имеет полностью независимую, электрогидравлическую подвеску, которая позволяет регулировать жесткость и высоту дорожного просвета. Такая конструкция, по сравнению с предшественниками, улучшает плавность хода и снижает крены.

Салон Lexus LX570, как всегда, поражает воображение своей респектабельностью, комфортабельностью и шиком. При отделке используются только высококачественные материалы и устанавливается только высококлассное оборудование.

Тюнинг lexus lx570
Некоторым владельцам Lexus LX570 тюнинг кажется излишним, ведь их автомобиль и так один из лучших в своем классе. Но совершенных машин не бывает, и даже за рулем этого роскошного внедорожника многим не хватает мощности и спортивности. Для других тюнинг LX570 – возможность реализовать свои вкусовые предпочтения, внеся изменения во внешний вид и интерьер авто, сделав его неповторимым.
Подход к тюнингу Lexus LX570 может быть разным: кто-то меняет штатные диски, перекрашивает детали интерьера и перешивает салон, а другие покупают на LX570 обвес, устанавливают усиленную тормозную систему, увеличивают мощность двигателя или изменяют заводские настройки подвески. Мы при тюнинге LX570 обращаем внимание на сохранение его безупречной надежности и комфорта.
Cегодня для многих владельцев Lexus LX570 тюнинг начинается именно с экстерьера и интерьера.
Просьба ознакомится с нашим навесным оборудованием для лексус.

Интернет-магазин TUNINGOFF.RU - осуществляет отправку тюнинга для LEXUS LX570 по России.