Войти с паролем Регистрация Оплата Доставка Вопросы Оптовикам Контакты Отзывы

Корзина

Продуктов 0 на сумму 0 руб.

Нажми и напиши нам по WhatsApp

+7 999 058 8888 (все мессенджеры)

TERIOS KID

TERIOS KID

Новинки

Daihatsu Terios Kid – японский микролитражный пятидверный четырехместный кроссовер с укороченным несущим кузовом, выпускающийся с 1998 года компанией Daihatsu (дочернее предприятие концерна Toyota). Автомобиль производится в полноприводном (Full time 4WD), а с 2000 года и в заднеприводном вариантах.

Daihatsu Terios Kid выпускается с двумя типами двигателей: рядный трехцилиндровый EF-DEM без наддува объемом 0,6 литра мощностью 59 л.с. (выпуск окончен в 2005 году) и рядный трехцилиндровый EF-DET с турбонаддувом объемом 0,6 литра мощностью 63 л.с., которые предлагаются с четырехступенчатой автоматической или пятиступенчатой автоматической коробкой переключения передач.

Daihatsu Terios Kid имеет прекрасную звукоизоляцию, которая совершенно не характерна для малолитражных автомобилей. За счет укороченного кузова вместительность багажника уменьшилась, но благодаря усовершенствованной конструкции убирающихся сидений можно загрузить больше багаже, чем в Daihatsu Terios.

Модельный ряд Daihatsu Terios Kid имеет серии: CX, CL и CS (Custom Series), которая, в свою очередь, имеет подсерию Low Down.